Автомобильный конфигуратор от Porsche - новые стандарты

Porsche устанавливает новые стандарты для автомобильных конфигураторов



К мировой премьере нового 911-го компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, Штуттгарт, устанавливает новые стандарты в том числе и вИнтернете. В конфигураторе Porsche каждый заинтересовавшийся пользователь и потенциальный клиент может спроектировать свой собственный автомобиль Porsche, рассмотреть его со всех сторон и на различном фоне в полноэкранном режиме и заказать свою конфигурацию непосредственно у дилера Porsche.

Чтобы клиент смог получить точное изображение своего нового 911-го, компания Porsche использует для автомобильного конфигуратора Porsche новую, недавно разработанную интерактивную 3D-анимацию. С ее помощью можно максимально близко к реальности отобразить многочисленные компоненты индивидуального оснащения 911-го, например, в деревянной, алюминиевой или кожаной отделке, различные варианты спортивных сидений или колесных дисков. После этого в круговом обзоре можно со всех сторон и во всех подробностях окончательно осмотреть свой персонально сконфигурированный автомобиль мечты.

Помимо этого, интернет-пользователи могут совершить виртуальную пробную поездку прямо за рулем 911-го, в ходе которой они смогут в полной мере ощутить и прочувствовать динамику движения автомобиля. Попутно приложение для iPad и iPhone по новому поколению 911-го предлагает особые моменты, связанные со спорткаром, имеется также каталог по новому поколению легендарного спорткара в оптимизированном для iPad варианте.

Обсудить на форумах



Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют

Об авторе
  • Аватар roman
  • 225 страниц

    0 комментариев

    0 тем

    0 постов