Автохаус Мегаполис теперь на паркинге "Минск-Арена"

Крупнейший автосалон в Республике Беларусь по продаже автомобилей с пробегом "Автохаус Мегаполис" предлагает автомобили за белорусские рубли, в том числе в кредит


  • 10 сен 2011
  • 5772

Автохаус Мегаполис — это высокая репутация, надежность и доверие клиентов. За 4 года в автохаусе приобретено более 3000 автомобилей - красноречивое свидетельство доверия покупателей, основа которого – профессиональные сотрудники и репутация автохауса.

Ежедневно "Автохаус Мегаполис" предлагает покупателям более 200 отборных автомобилей самых различных моделей и ценового диапазона. Ассортимент "Автохауса Мегаполис" ежедневно пополняется и обновляется, так что в любой момент Вы можете найти что-то подходящее по цене и своим требованиям.

При этом цены на автомобили в "Мегаполисе" зачастую НИЖЕ тех, что выставляют продавцы на рынке! Например, популярный VW Passat 2006 года выпуска на площадке "Автохауса Мегаполис" стоит примерно на 1000 у.е. дешевле среднерыночной цены. В это сложно поверить, но цены в "Автохаус Мегаполис" остались старыми даже после повышения таможенных пошлин.

Компетентные менеджеры окажут вам помощь в выборе автомобиля, дадут профессиональный совет и самую исчерпывающую информацию по той или иной модели автомобиля. Вы также в любое время сможете сделать тест-драйв — "примерить автомобиль на себя".

Здесь можно оплатить выбранный автомобиль, в отличие от рынка, в белорусских рублях ПО САМОМУ ВЫГОДНОМУ курсу или оформить кредит. "Автохаус Мегаполис" - единственный крупный продавец автомобилей, предлагающий автомобили в КРЕДИТ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ всего за 2 ЧАСА. Консультанты подберут для Вас наиболее выгодные условия кредитования.

Также Вы сможете воспользоваться услугой комиссионной реализации Вашего автомобиля. Приём на комиссию осуществляется бесплатно, стоянка и реклама бесплатно. Вы называете стоимость своего автомобиля и заключаете договор. Вам не надо заботиться о переговорах и встречаться с потенциальными покупателями. Деньги за проданный автомобиль Вы можете получить уже на следующий день после продажи. Средний срок реализации 2 недели.
Если Вы выбрали автомобиль на площадке автохауса, Ваш автомобиль смогут взять в зачет, при необходимости оформив доплату в кредит.

"Автохаус Мегаполис" к вашим услугам:

  • ежедневно более 200 отборных автомобилей
  • удобное расположение (рядом с МКАД, Ждановичами, ГАИ)
  • тест-драйв
  • расчет в белорусских рублях либо валюте
  • специальные кредитные программы
  • надежность: юридическая гарантия сделки
  • возможность принятия в зачет автомобиля клиента
  • доверие: более 3000 проданных автомобилей за 4 года
  • продажа Вашего автомобиля в кратчайшие сроки

Более подробную информацию можно узнать на сайте "Автохауса Мегаполис" или по адресу г. Минск, пр. Победителей, 111 (паркинг Минск-Арена) или по телефонам (+375 29) 6789-055; (+375 29) 6789-031.

Обсудить на форумах



Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют