Volkswagen на Моторшоу

Одной из главных сенсаций Моторшоу вновь становится Volkswagen



Одной из главных сенсаций Моторшоу вновь становится Volkswagen. Яркие презентации мировых премьер, инновационное Паркинг-шоу, специальные цены на автомобили – все это и многое другое ждет гостей Моторшоу на стенде Volkswagen.

Только в рамках Моторшоу 2011 в Беларуси впервые будут показаны главные "шоу-стопперы" мировых и европейских автосалонов: новый Tiguan и новая Jetta.

Volkswagen Jetta – одна из главных интриг Моторошоу 2011. Совершенно новый дизайн, новые технологии и еще больше пространства в комфортном салоне. Блестящее сочетание элегантного стиля и уверенного спортивного характера – классика дизайна всегда актуальна. По величине пространства для задних пассажиров новая Jetta – одна из лучших в своем классе.

Volkswagen Tiguan – пожалуй, единственная модель в своем классе, которая позволяет изначально настроить автомобиль под определенные условия эксплуатации. Если ареал обитания Tiguan – городские улицы, то мы рекомендуем версии "Trend & Fun" и "Sport & Style". Их легко узнать по спортивному переднему бамперу, который придает автомобилю более динамичный внешний вид. Для выездов за город на природу лучше всего подойдут версии "Track & Field" и "Track & Style". Их отличает "внедорожный" бампер, который увеличивает угол въезда с 18 до 28 градусов. Интегрированная защита моторного отсека придаст больше уверенности в преодолении препятствий, а система полного привода 4MOTION позволит проехать там, куда дорога обычным легковушкам закрыта.

Как сообщает пресс-служба Volkswagen, на Моторшоу будет представлен весь обновленный модельный ряд автомобилей: Polo, Polo седан, Golf, Golf Variant, Touran, Jetta, Tiguan, Passat, Phaeton, Touareg и пикап Amarok. Кроме того, Volkswagen покажет обновленную линейку коммерческой техники – Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan, Crafter, а также переоборудованные версии автомобилей Volkswagen.

В рамках Моторшоу действует специальное предложение на весь модельный ряд Volkswagen – скидка в размере 4% при заключении протокола о намерении. Примечательно, что акция проходит в режиме отложенной покупки. Любой желающий может заключить протокол о намерении приобрести новый автомобиль Volkswagen. Этот ни к чему не обязывающий потенциального покупателя документ, позволяет приобрести автомобиль по специальному ценообразованию (со скидкой 4%) до 1 декабря 2011 года. Очевидно, что есть повод зайти на стенд Volkswagen на Моторшоу или посетить официального дилера Volkswagen.

Обсудить на форумах



Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут
Комментарии отсутствуют