Volvo представляет новую услугу – Roam Delivery Service

В прошлом главным слоганом компании было слово «Безопасность». Теперь – кроме безопасности – автолюбители желают получить и технологические усовершенствования.


  • 6 мар 2014
  • 2377
  • volvo

Roam Delivery Service от Вольво

Что может быть лучше, чем доставка покупок из магазина прямо в багажник вашего автомобиля? В Volvo похоже придумали как это можно сделать, когда объявили о пилотных испытаниях программы Roam Delivery Service, позволяющей при помощи мобильного приложения обеспечить однократный доступ к багажнику или салону Вашего авто.

При помощи «цифрового ключа» сто тестировщиков получили возможность предоставить временный код доступа к своему Вольво для, например, курьеров или посыльных. Согласно полученным данным, 86 человек подтвердили, что система помогла им сэкономить немало времени. В самом деле, для городских жителей весьма удобно получить заказ из прачечной или доставку домашнего обеда прямо в багажник машины, припаркованной в любой точке города.

При помощи приложения можно отследить местонахождение курьера и статус доставки в реальном времени. Система предупредит Вас о прибытии курьера, открытии автомобиля и его закрытии, когда доставка помещена в салон или багажник. После того, как машина будет заблокирована, цифровой ключ автоматически аннулируется.

Обсудить на форумах



Комментарии
  • Аватар
    Russian Ivan

    1. 20 апр 2024

    Оно конечно круто, но до тех пор, пока кто-нибудь не ломанет эту штуку и не получит доступ ко всем Вольвам ))

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут

Об авторе
  • Admin
  • 136 страниц

    1 комментарий

    3 темы

    5 постов

Создатель и идейный вдохновитель портала CAB.by. 20 лет водительского стажа: BMW 520, MB 190, Москвич 407, Citroen C5. Равнодушен к рыбалке и активному образу жизни.